home / archivio / contatti archivio

Contatti archivio

Archivio del Consiglio regionale del Lazio (come raggiungerci)

Presso Consiglio Regionale del Lazio
Via della Pisana, 1301
00163 Roma (RM)

Ufficio Archivi, flussi documentali
Responsabile Protocollo generale Dott.ssa Emanuela Benedetti 06.65937290 áebenedetti@regione.lazio.it
Responsabile Archivi Sig.ra Rosella Cecchini 06.65932633 ár.cecchini@regione.lazio.it
Dott.ssa Maria Luigia Pellicciari 06.65932642 ipellicciari@regione.lazio.it
UnitÓ Organizzativa di Protocollo -Segreteria generale
Orario di apertura:
lunedý - giovedý 08:00/13:30 - 14:00/17:30
venerdý 08:00/13:30 - 14:00/16:00
Dott.ssa Assunta D'Ingiullo 0665932860 adingiullio@regione.lazio.it
Sig.ra Claudia Greco 0665932675 cgreco@regione.lazio.it
Sig. Michele Centorrino 0665932451 mcentorrino@regione.lazio.it
Accettazione e spedizione corrispondenza
Orario di apertura:
lunedý - giovedý 08:00/13:30; 14:00/17:30
venerdý 08:00/13:30; 14:00/16:00
Sig. Claudio Caratelli 0665932350 ccaratelli@regione.lazio.it
Sig. Francesco Borgese 0665932686 fborgese@regione.lazio.it
Sig. Roberto De Chicchis 0665932235 rdechicchis@regione.lazio.it

Condividi su