home / archivio / contatti archivio

Contatti archivio

Archivio del Consiglio regionale del Lazio (come raggiungerci)

Presso Consiglio Regionale del Lazio
Via della Pisana, 1301
00163 Roma (RM)

Ufficio Archivi, flussi documentali
Funzionario i.f.d.áAvv. Enrico Laurenti 06.65932841 elaurenti@regione.lazio.it
Responsabile Protocollo generale Dott.ssa Emanuela Benedetti 06.65937290 áebenedetti@regione.lazio.it
Sig.ra Carla Ruschioni 06.65937219 cruschioni@regione.lazio.it
Responsabile Archivio Sig.ra Rosella Cecchini 06.65932633 árcecchini@regione.lazio.it
Dott.ssa Maria Luigia Pellicciari 06.65932642 ipellicciari@regione.lazio.it
Dott. Luciano Blasco 06.65932311 lblasco@regione.lazio.it
Dott.ssa Maria Chiara Di Filippo 06.65932675 mdifilippo@regione.lazio.it


UnitÓ Organizzativa di Protocollo -Segreteria generale
Orario di apertura:
lunedý - giovedý 08:00/13:30 - 14:00/17:30
venerdý 08:00/13:30 - 14:00/16:00
Sig.ra Adriana Simonetti 0665932798 asimonetti@regione.lazio.it


Accettazione e spedizione corrispondenza
Orario di apertura:
lunedý - giovedý 08:00/13:30; 14:00/17:30
venerdý 08:00/13:30; 14:00/16:00
Sig. Claudio Caratelli 0665932350 ccaratelli@regione.lazio.it
Sig. Francesco Borgese 0665932686 fborgese@regione.lazio.it
Sig.ra Paola Riccardi 0665937185 priccardi@regione.lazio.it
Sig. Roberto De Chicchis 0665932235 rdechicchis@regione.lazio.it

Condividi su