home / biblioteca / contatti

Contatti

Dirigente: Dr. Francesco Drago
francescodrago@regione.lazio.it

Back office

Dott.ssa Laura Zaccaria - Gestione monografie, prestito interbibliotecario,
reference
Tel. 0665932529 - lzaccaria@regione.lazio.it

Dott.ssa Ivana Friggi - Gestione pagine web, banche dati 
e pubblicazioni periodiche

Tel. 0665932736 - ifriggi@regione.lazio.it

Sig. Susanna Muzzi - Pubblicazioni periodiche
Tel. 0665932774 - smuzzi@regione.lazio.it 

Sig.ra Anna Di Giulio - Prestito interno
Tel. 0665932365 - annadigiulio@regione.lazio.it

Dott.ssa Martina Barbieri - Ricerche giuridiche
Tel. 0665932797 - mbarbieri@regione.lazio.it

Front office

Sig. Daniele Cofano

tel. 0665932865 dcofano@regione.lazio.it

Sig.ra Rosita Minetti
tel. 0665937909 rminetti@regione.lazio.it

Dott.ssa Alessia Risuleo
tel. 0665937688 arisuleo@regione.lazio.it

Sig. Paolo Stellino
tel. 0665937032 pstellino@regione.lazio.it

Sig.ra Agnese Tabolacci
tel. 0665932224 atabolacci@regione.lazio.it

Sala Lettura
tel. 0665932825
fax: 0665962329
e-mail: biblioteca.consiglio@regione.lazio.it

Condividi su